Российские технологии гидрорезания

Конкурентоспособность – основополагающая величина при приобретении любого механизма, в том числе и оборудования для резания. Вопрос выбора все же мы предлагаем начинать не от состояния своих финансовых возможностей. Поскольку это вопрос стратегии, который может не дать сиюминутный результат, со временем укажет на ошибочность покупки, и, наоборот, об удачном приобретении. Выбор техники для резки начинается с технологии.

Есть другие виды резания, с более дешевым или менее энергоемким оборудованием. Сюда входят и электромеханические режущие агрегаты, и установки плазменной резки. Определитесь с достоинствами и недостатками. Можно купить дешевый агрегат и разориться на его комплектовании, оснащении и содержании. Мы за гидроабразивную резку, водорезку. Она хотя бы пожаробезопасна и взрывобезопасна, а это немаловажно.

Ассортимент водоструйной техники, выпускаемой в России и на Украине, в сравнении импортной, делает ее конкурентоспособной на отечественных рынках, рынках СНГ и стран Балтии своей ценой. Этим и определяется основное предпочтение в использовании, хотя импортный бренд, - всегда красиво и изящно. Но дорого и всегда почему-то в евро или в долларах.

Конкуренция между российскими производителями и поставщиками не существенна. Каждый изготовитель использует собственные варианты усовершенствования продукции, и методы ее сбыта. Вопросы качества, это спорные вопросы пристрастия. У нас еще не умеют делать красиво, и не всегда умеют делать надежно. Есть случаи не соответствия технической характеристики заявленной, имеются претензии. Нарекания разные для разных изготовителей. Совершенствование отечественной технологии напрямую зависит от финансовой состоятельности потребителей. Всем бы хотелось приобрести хорошую, надежную и недорогую технику. Но кушать хочет и производитель.

Вот тут и наступает головная боль менеджеров всей вертикали в компромиссе среди партнеров рынка. Модернизация техники гидроабразивной резки в соответствии с требованиями клиента, ее же и развивает. Сотрудничество с предприятиями в своем регионе, в тех областях, которых меньшей всего затронул спад производства, переход к лизингу как одной из форм приобретения дает возможность выжить. Кто не смог проявить гибкость, уже свернули производство водоструйной техники. В условиях низкой платежеспособности потребителя, только новые формы работы на рынке, способствуют продвижению своих работ.

Вопросы?Звоните!
Купить панно
Оставьте ваши данные и мы
перезвоним вам в близжайшее время

Ваша заявка принята